James Coignard
(Tours 1925-2008 Antibes) Ohne Titel, Radierung, Carborundum und Collage in Farbe, handsigniert Coignard, Nr. 95 von 95 nummerierten Exemplaren, 56 x 43,5 cm, Passep., (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
13.09.2010 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
James Coignard
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |